Ветеран брака с инвалидом - расторжение брака не освободит мужчину от алиментных обязательств?
Мужчина - ветеран боевых действий, женился на женщине, которая является инвалидом с детства. С этого момента у него возникли алиментные обязательства перед ней, в соответствии с СК. Через день, после свадьбы пара подает заявление о разводе. Она останется членом семьи военнослужащего, после расторжения брака?
Лучший ответ
Если в разводе то нет.
Ответ неполный.