Что произойдет, если не явиться на ВВК после госпитализации с ИБС и категорией Г-временно не годен?
Оксана, крайне НЕ КОРРЕКТНЫЙ вопрос! Почему не явиться?! С чего вдруг, возникают такие желания?! На сколько понятно из вопроса, лицо является военнослужащим. Поэтому не забываете, что для военнослужащего нет понятий хочу пойду, хочу не пойду - есть приказ его надо исполнять, в частности для лица находящегося на излечении - приказы врача госпиталя на прохождении ВВК.
За не исполнение приказа, в определенных условиях возможно привлечение к уголовной ответственности.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ ВВК - все равно понадобиться, как для прохождения дальнейшей службы, так и для увольнения со службы.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.