Куда пожаловаться анонимно на водителя управляет транспортным средством будучи инвалидом по зрению. Удостоверение водителя купил.
На анонимки не дают ответ заявителям, но это не значит, что нельзя провести проверку. Более того, если анонимка содержит информацию о преступлении, административном правонарушении доводы, указанные в обращении должны быть проверены полно и всестороннее в установленные законом сроки.
Просто Вы не узнаете о результатах такой проверки.
Анонимки не рассматриваются.
С уважением.
Напишите обращение в ГИБДД, можете в прокуратуру, они перенаправят.
Анонимно не получится, однако если вы располагаете такой информацией и не предпринимаете действий, то вы можете стать соучастником преступления.