Москва, 29.09.2019, 21:05

Работаю в коллективе. Периодически сотрудники употребляют алкоголь на рабочем месте. Куда можно пожаловаться анонимно?

Вопрос №16367442 из г. Самара
опубликован 29.09.2019, 21:05
Работаю в коллективе. Периодически сотрудники употребляют алкоголь на рабочем месте. Куда можно пожаловаться анонимно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер.

Пожалуйтесь Вашему работодателю.

29.09.2019, 21:15
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте! Обратитесь в полицию. Работников привлекут за употребление и появление в пьяном виде к административной ответственности со штрафом. А работодателю выпишут предписание об устранении нарушений.

29.09.2019, 21:47

Работадаель тоже выпивает на рабочем месте, в рабочее время.

29.09.2019, 21:21

А лично вам это как-то мешает или ущемляет ваши права и интересы?

29.09.2019, 21:23

Ну во первых мешает тем, что другие сотрудники работают в это время, когда другие занимаются распитием спиртных напитков.

29.09.2019, 21:27

Это частники или гос. организация?

29.09.2019, 21:38

Это государственная организация.

29.09.2019, 21:41

С учетом того, что работодателя сложившаяся ситуация устраивает есть несколько выходов: 1. искать другую работу; 2. смириться со сложившейся ситуации и 3. написать в вышестоящую организацию. Для сведения: анонимные заявления такого содержания не рассматриваются.

29.09.2019, 21:50