Медрегистраторы с дипломом фармацевта смогут получать доплату для медработников в 2023 году - новое постановление правительства и президента.
Могут медрегистраторы участковых больниц и црб получать доплату для медработников с января 2023 г по новому постановлению правительства и президента и если медрегистратор по диплому фармацевт.
Лучший ответ
Нет, не можете. Вашего направления нет в перечне лиц, которым положена выплата.
Большое спасибо!
Ирина, тут все просто - данные выплаты предназначены для тех, кто ОКАЗЫВАЕТ ПЕРВИЧНУЮ МЕДИКО-САНИТАРНУЮ ПОМОЩЬ.
Медрегистратор - этой помощи не оказывает, следовательно выплаты не положены в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 31.12.2022 № 2568.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.