Скажите пожалуйста. Как узнать работает этот сотрудник в центро банке. По фамилии.
Надежно это узнать невозможно (можно поискать по сайту Центробанка или в интернете), но если этот сотрудник звонил Вам по телефону и просил перевести деньги на безопасный счет и так далее - то это 100% мошенник.
В Центробанке работают тысячи людей.
Из ЦБ РФ по телефону звонят только мошенники.
Здравствуйте.
Никак, так как ФМО это персональные данные. К тому же ЦБ РФ не обязан сообщать данные сведения о работниках.
Если вам пришло какое-то сообщение из ЦБ РФ или вам позвонили "оттуда", чтобы сообщить о каких-то выплатах или компенсациях - то можете быть уверены, что это мошенники.