Финансовый департамент требует апостиль для вывода денег с брокерского счета в Центро Банке.
Финансовый департамент запросил что бы я оплотил апостиль что вывести деньги с брокерского счета типа центро банк без этих документов не перечисляет деньги.
Лучший ответ
Здравствуйте! Меня обманул брокер. Обращалась во многие Ю.К.Но теряла опять деньги. Сейчас работаю с государственной компанией. Деньги нашлись (как они пишут) но надо перевести деньги с Сбера на Киви кошелёк, чтоб они не были задействованы. Пытались сами перевести, но сбербанк заблокировал карту. Это был опять мошенник? Или есть такое условие? Спасибо!
Распространенное мошенничество.
Мне не понравился Ваш ответ!
Это мошенники, не ведиитесь.