Как сейчас можно истребовать архивную копию свидетельства о браке, заключённого в 1955 году в УССР?
Лучший ответ
Добрый день, Татьяна!
В вашем случае необходимо подать заявление в госархив вашего города, в заявлении указать дату заключенного брака, место, и фио лиц заключивших брак.
Письменным заявлением.
Необходимо обратиться в архив, с указанием данных лиц, которые заключали брак. С какой целью Вам необходим этот документ?
Здравствуйте
К сожалению, с подконтрольных Киеву территорий-сейчас это сделать невозможно
Киев вышел из Минской конвенции 1993 г.