Могу ли я без присутствия специалистов газовой службы отсоединить газовый шланг от газовой колонки.
Лучший ответ
Добрый день, Андрей!
Увы... но согласно действующему законодательству, это могут сделать только сотрудники газовой службы!
Нет не можете, это чревато последствиями, это должны делать специалисты.
Ни в коем случае. Все работы с газовым оборудованием проводит только специализированная организация
Пример самовольных действий-происшествия со взрывами домов и многочисленными жертвами.