Как узаконить перенос газовой колонки и газовой печки.

Лучший ответ

Добрый день!

Узаконить можно двумя способами - собрать документы, предусмотренные ст. 26 Жилищного кодекса РФ (то есть сделать вид, что переустройства еще не было), или обратиться в суд с иском о сохранении жилого помещения в переустроенном виде.

Зачастую через суд это делать быстрее и дешевле.

Добрый вечер.

Если перенос происходит внутри домовладения находящегося в собственности то все действия нужно согласовать с газовой службой путем подачи заявления об этом. При отказе узаконить через суд. Будут вопросы обращайтесь.