Как взыскать неполученные алименты за 11 лет, когда исполнительное производство закрыто?
Бывший муж не платит алименты на ребёнка уже 11 лет, ребёнку скоро 12 лет исполнится. Скорее всего исполнительной производство по алиментам закрыто. Вопрос, где искать концы? Если исполнительной производство закрыто, долга по аллимента значит нету? Как взыскать неполученные алименты за все года. Куда обращаться? Ещё бывший муж живёт в одном городе, а мы с ребенком в другом. Дистанционно эти вопросы возможно начать решать?
Можно решать. Выясните, где судебный приказ или решение суда с исполнительным листом. Напишите жалобу в ФССП через ГОСУСЛУГИ по месту жительства бывшего мужа об неисполнении взыскания алиментов. Дождитесь ответа и можете подавать в суд на бездействие суд. приставов.
Юридические услуги в Альметьевск