Севастополь, 20.03.2015, 20:08

Если исполнительное производство закрыто 01.02.2015 могу я сейчас подать иск по неустойки задолженности по алиментам?

Вопрос №6360088 из г. Севастополь
опубликован 20.03.2015, 20:08
Если исполнительное производство закрыто 01.02.2015 могу я сейчас подать иск по неустойки задолженности по алиментам?
Лучший ответ
Рекомендуется

По тому что ответчик прекратил по суду выплату алименту 20-ему сыну, выплатив задолженность. Справку о расчёте задолженности мне исполнитель выдал на руки для расчёта неустойки

20.03.2015, 21:35

Если задолженность выплачена о какой неустойки речь? раньше надо было подавать

20.03.2015, 21:40

если задолженность была выплачена, но оплата алиментов помесячно не выполнялась, вы имеете право подать в суд заявление о неустойке, если алименты не выплачивались в срок по решению суда по вине должника

20.03.2015, 22:39

Если исполнительное производство закрыто 01.02.2015 могу я сейчас подать иск по неустойки задолженности по алиментам ?

--- не понятно по какому основанию закрыто исполнительное производство

20.03.2015, 20:14

По тому что ответчик прекратил по суду выплату алименту 20-ему сыну, выплатив задолженность. Справку о расчёте задолженности мне исполнитель выдал на руки для расчёта неустойки

20.03.2015, 21:35

Если задолженность выплачена о какой неустойки речь? раньше надо было подавать

20.03.2015, 21:40

если задолженность была выплачена, но оплата алиментов помесячно не выполнялась, вы имеете право подать в суд заявление о неустойке, если алименты не выплачивались в срок по решению суда по вине должника

20.03.2015, 22:39