Если исполнительное производство закрыто 01.02.2015 могу я сейчас подать иск по неустойки задолженности по алиментам?
Если исполнительное производство закрыто 01.02.2015 могу я сейчас подать иск по неустойки задолженности по алиментам ?
--- не понятно по какому основанию закрыто исполнительное производство
По тому что ответчик прекратил по суду выплату алименту 20-ему сыну, выплатив задолженность. Справку о расчёте задолженности мне исполнитель выдал на руки для расчёта неустойки
Если задолженность выплачена о какой неустойки речь? раньше надо было подавать
если задолженность была выплачена, но оплата алиментов помесячно не выполнялась, вы имеете право подать в суд заявление о неустойке, если алименты не выплачивались в срок по решению суда по вине должника