И что будет если надумаем продовать дом без приватизации земли?
Дом в селе перешёл по наследству в 1992 году, нужно-ли приватизировать землю? И что будет если надумаем продовать дом без приватизации земли? Сколько может стоить приватизация после марта 2013?
Лучший ответ
без земли врятли у вас кто-то купит. Приватизировать можете после марта 2013 не известно пока