Признается ли диплом "Синергия"вУзбекистане когда учеба была дистанционно.
Да признается, если пройдете признание и нострификацию согласно статье 25 Закона Республики Узбекистан "Об образовании". Согласно новому порядку, официальное признание зарубежного образовательного документа – это подтверждение квалификации его владельца, дающее ему право получать образование и осуществлять профессиональную деятельность в Узбекистане. Сейчас это единый процесс, без разделения на процедуры признания и нострификации (установление эквивалентности).