Гражданин Азербайджана без РВП взял микрозайм в Золотой короне и столкнулся с возможностью депортации за просрочку
Я гражданин Азербайджана без РВП
Взял микрозайм в золотой короне
Просрочка есть
Могут ли меня депортировать за просрочку?
И,что если мне написали, чтоб избежать обращения в суд по вашей просрочке позвоните нам.
Лучший ответ
Вы можете им позвонить - если хотите, но это не является обязательным, на суде не обязательно присутствовать, но следует подать возражение на иск. Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы. Это уже относится к платной консультации.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Нет, не могут вас депортировать. Закон не предусматривает депортации по указанным основаниям. С вас имеют право на взыскание займа.