Интернет магазин не высылает посылку после 100% предоплаты - жертвы рассказывают.
Интернет магазин взял 100% предоплату. Но посылку почтой так и не выслал. Кормит обещаниями второй месяц. На почте сказали что такого трек номера нет. Вот этот сайт https://vk.com/auto_agregat
Лучший ответ
Претензию-не вернут деньги иск в суд ст
Заявление по ст 159 УК РФ в полицию в соответствии со ст 141 УПК РФ.
Спасибо за вашу работу!
Если вы оплатили товар, а магазин вам его вовремя не доставил, по закону о защите прав потребителей вы вправе требовать либо установить новый срок доставки, либо вернуть вам деньги за товар.
Здравствуйте, это мошенники и Вам следует обратиться в полицию с заявлением.