Как узаконить собственную канализацию и получать процент за коммунальные услуги с каждого подключенного дома?
Имеется собственная канализация к которой подключены 100+ домов могу как мне узаконить ее чтобы я получал процент в месяц по коммунальной оплате с каждого дома, подключение домов было через водоканал.
Лучший ответ
Это надо было решать при подключении и не процент в месяц.
А какую-то просто сумму.