Отказ в статусе многодетной из-за адресной регистрации - история с тремя детьми и старшей дочерью, живущей с бабушкой
У меня трое деток. Отказывают в статусе многодетной так как старшая прописана с бабушкой так как ей есть 14 лет. Говорят что все должны быть прописаны в одном месте.
Лучший ответ
Отрез правомерен. Должна быть регистрация всех членов семьи по одному адресу.