Оформил на жену договор дарения своей части квартиры, но свидетельства еще не забирал. Хочу отменить договор дарения. Как быть?

Лучший ответ

Виталий!

В регистрационную палату с заявлением обратитесь.

Спасибо за ответ! Хорошо что есть у кого спросить

Виталий! Если государственная регистрация договора и перехода права собственности уже произошла, то отменить дарение не получится. Теперь договор дарения может быть оспорен только в суде, но для этого необходимы основания по ГК РФ.