Приближается проверка имущества по судебному приказу - что нужно знать?
Что это такое? Пришла смска!
Запланирован выезд в адрес регистрации по судебному приказу для оценки имущественного положения, составления акта отказа от оплаты. Всем проживающим необходимо подготовить документы государственного образца, на право собственности имуществом. При наличии зарегистрированных несовершеннолетних детей, будет приглашена служба опеки и попечительства.
В случае не исполнения двери будут вскрыты в присутствии понятых и участкового.
Лучший ответ
Это вас дурят коллекторы.
Спасибо за понятный ответ!
Это коллекторы. Напишите в полицию заявление об угрозах вашей жизни и здоровью. Они не имеют права вскрывать дверь, участковый ни при чем, тем более понятые, здесь их не может быть, никаких понятых.
Спасибо за понятный ответ!