Анапа, 07.12.2015, 23:21

Суд отменил приказ о взыскании, однако банк продолжает взыскивать задолженность - идет досудебное урегулирование

Вопрос №9015681 из г. Краснодар
опубликован 07.12.2015, 23:21
Был отменен судебный приказ о взыскании, но банк по этому судебному приказу взыскивает задолженность. Сбанком у нас досудебное урегулирование идет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! А в чем вопрос то?

07.12.2015, 23:26

Какие существуют статьи на отменение исполнительного листа? и каким образом заставить банк оформить кредитный договор надлежащим по закону образом?

07.12.2015, 23:35

Исполнительный лист может быть отменен при отмене решения суда. Если вы считаете, что закон не соответствует закону - признавайте его недействительным через суд.

07.12.2015, 23:57