Ребёнок на данный момент проживает по фактическому адресу у отца.
С чего мне начать действовать, если я хочу продать приватизированную квартиру, в которой прописан и имеет долю несовершеннолетний ребёнок (2 годика). Ребёнок на данный момент проживает по фактическому адресу у отца.
Лучший ответ
Обращаться нужно по месту жительства ребёнка?
Да, по месту жительства ребенка.
Спасибо за ответ!
Начать с получения согласия у отца,
а затем согласие отдела опеки и попечительства на продажу доли ребенка.