Сыну 15 лет, слегка отстает от школьной программы, завуч настаивает сменить школу по месту жительства, правомерна ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы вправе не соглашаться. В данном случае это решают только родители.
Для тех, кто не проходит промежуточную аттестацию предусмотрена возможность пересдачи в течение года, при чем дважды, а не перевод.
С уважением.
👍🏻
Настаивать она может на чем угодно, это не повод переводить ребенка. И вопрос о переводе не завуч решает, Наталья.
Спасибо!