Сыну 15 лет, слегка отстает от школьной программы, завуч настаивает сменить школу по месту жительства, правомерна ли это?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Вы вправе не соглашаться. В данном случае это решают только родители.

Для тех, кто не проходит промежуточную аттестацию предусмотрена возможность пересдачи в течение года, при чем дважды, а не перевод.

С уважением.

👍🏻

Настаивать она может на чем угодно, это не повод переводить ребенка. И вопрос о переводе не завуч решает, Наталья.

Спасибо!