Что будет с квартирой, которую банк взял на баланс по договору отступного?
Если банк взял квартиру на баланс по договору отступного) нв торгах ее не продали щас они опять сами пытаются но ее не покупают) мы тут 4 прописаны) и так и живем) нас не выселили через суд) скажите квартира сейчас получается на банке на муже нет? мы узнали что нсши дома не пригодны для проживания и типо всех переселят что это значит банк получит новую квартиру? За место нее так? нам ее выдадут ее? но ведь документы были составлены на эту квартиру под залог.
Лучший ответ
Совсем не факт что банк при сносе домов получит новую квартиру Банку могут и деньгами компенсировать стоимость квартиры ст 32 ЖК РФ.