Нижний Новгород, 17.12.2015, 18:23

Возврат ошибочно снятых денег с расчетного счета и возмещение комиссии банка - правила и рекомендации

Вопрос №9156604 из г. Нижний Новгород
опубликован 17.12.2015, 18:23
Сняли с расчетного счета деньги по чековой книжке, превысив лимит по тарифам банка, банк взял комиссию 10%. Можно ли пожить деньги обратно на расчетный счет как ошибочно-снятые и вернуть комиссию, которую взял банк? Как правильно поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не может быть такого - условия договора типовые - расценки разные.

Читайте внимательно, обращайтесь к своему оператору в банке.

18.12.2015, 17:40

Если Вы юр.лицо, то читайте договор с банком.

17.12.2015, 18:27

В договоре ничего такого не прописано! Что же делать?

18.12.2015, 08:14