Конфликт соседей по поводу вентиляции - УК хочет проложить трубу, а жильцы против – кто прав?
У соседей нет вентиляции, УК просверлила дыру ко мне в квартиру, хотят проложить вентиляционную трубу от соседей в мою вентиляцию, я против. УК хочет подать в суд, кто прав?
Лучший ответ
Вы имеете полное право отказать УК в технологическом присоединении к вентиляции именно в вашей квартире. Сказать же кто прав можно только познакомившись с основаниями такого присоединения, которые УК изложит в иске.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Должна быть вентиляция в каждой квартире. Могут обратиться в суд о предоставлении доступа для работ. Заявите встречные требования.