Расстояние между забором и трубой для отвода дождевых вод - возможности и ограничения
На каком расстоянии о забора с соседом могу проложить трубу для отвода дождевой талой грузовых вод а также соорудить насыпь для предотвращая проникло веник таких вод?
Лучший ответ
Здравствуйте сооружение любых конструкций от соседского забора должна составлять не менее 3 м. По согласованию с соседом данный метраж можно и уменьшить.