Я прошла курсы по переподготовки на воспитателя. Но имею диплом о начальном профессиональное образование?
Лучший ответ
Олеся, вы имеете право работать воспитателем.
Главное - наличие высшего педагогического образования.
Профиль образования не имеет никакого значения.
Основание закона:
Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 26 августа 2010 г. N 761 н "Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работников образования"