Влияет ли временная прописка в Рязани на право на пенсию по Чернобыльской зоне?
С января 2012 года прописана в Чернобыльской зоне в Рязанской обл
С мая 2022 имеется временная прописка в Рязани. Могу ли я уйти досрочно на пенсию по Чернобыльской зоне? Влияет ли на это временная прописка?
Лучший ответ
В Рязани очень авторитетная общественная организация чернобыльцев. Рекомендую обратиться туда. Там Вам должны будут всё разъяснить.
Ваш ответ мне непонятен.