Положена ли выплата старшей медсестре отделения медицинской профилактики?

Лучший ответ

Ольга, да, выплата положена.

Старшая медсестра имеет право на выплату вне зависимости от типа медицинской организации.

Ни каких ограничений не содержит закон.

А именно:

Постановление Правительства РФ от 31 декабря 2022 г. № 2568 "О дополнительной государственной социальной поддержке медицинских работников медицинских организаций, входящих в государственную и муниципальную системы здравоохранения и участвующих в базовой программе обязательного медицинского страхования"

Благодарю