Я работаю в ЦРБ медсестрой ЦСО. Положена ли мне новая социальная выплата?

• г. Новосибирск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Наталья, да, выплата положена.

Медсестра имеет право на выплату вне зависимости от типа медицинской организации.

Ни каких ограничений не содержит закон.

А именно:

Постановление Правительства РФ от 31 декабря 2022 г. № 2568 "О дополнительной государственной социальной поддержке медицинских работников медицинских организаций, входящих в государственную и муниципальную системы здравоохранения и участвующих в базовой программе обязательного медицинского страхования"

Наталья, здравствуйте. Да вам положена выплата, согласно Постановление Правительства РФ от 31 декабря 2022 г. № 2568 "О дополнительной государственной социальной поддержке медицинских работников медицинских организаций, входящих в государственную и муниципальную системы здравоохранения и участвующих в базовой программе обязательного медицинского страхования"

С уважением, Дарья Алексеевна.