Что делать, если у вас просрочки в банке и счета арестовали - возможность получения карты в другом банке
У меня просрочки уже больше года в банках, вот только не давно арестовали счета сбер, что делать? Могу ли я карту сделать в другом банке.
Лучший ответ
Закон не запрещает Вам открыть карту в другом банке, но эти счета также могут быть арестованы. Есть некоторые банки, которые "знамениты" тем, что нерасторопно сообщают инфомрмацию госорганам, и их карты часто долго не блокируют.