Написал участковому заявление о нарушении закона о тишине 16.11 2012! Нет ответа!
Ответ полиции, что по результатам проверки отказано в возбуждении дела об АП по части 1 ст.6.12 ЗБО об АП № 35.Участковый, сказал, что с детьми, они не борются! Ребенок прыгает, играет с мячом по стене до 1 часу ночи и никто ничего, не может сделать!
Можете обжаловать отказ в суд.
Подайте жалобу на бездействие в прокуратуру.
Можете обжаловать отказ в суд.