Скажите пожалуйста. ЕСЛИ Я НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРОЖИТОЧНОМ МИНИМУМЕ ПРИСТАВУ. И как его выплачивают если 20 аванс 5 расчет.
Лучший ответ
Должны оставить прожиточный минимум в вашем регионе.
Спасибо за ответ!
Как поступит к работодателю Постановление пристава в котором прописано будет об оставлении вам прожиточного для трудоспособного населения тогда бухгалтерия и будет начислять вам денежные средства с учётом этого постановления.
Прожиточный по России оставить обязаны, 15 669,00 руь., т.к. в Тульской области он ниже, 15 512,00 руб.
Спасибо, теперь все ясно.