Отказался от получения загранпаспорта из-за отметки о «розыске военкомата» - что это значит и как быть в такой ситуации?
Мне 26 лет, летом 27. Хотел оформить загранпаспорт, меня сфотографировали, сняли отпечатки. Вместо военного билета приняли приписное свидетельство, но сказали, что у них указано, что я в розыске военкомата и они будут делать запрос. Повестки я под роспись не получал, с военкоматом не контактировал уже несколько лет. Подскажите, что означает эта отметка? Что мне грозит и что нужно делать в этой ситуации? Могу ли я в таком случае отменить заявление на получение загранпаспорта, чтобы избежать проблем с военкоматом?
Лучший ответ
Ваш ответ на вопрос №20245436 бесполезен для меня
Во как, он еще и "харчи" перебирает
Метка "полезному и благодарному" www.9111.ru
Хотелось бы поподробней.
В военкомат о Вас в любом случае сообщат.
Хотелось бы поподробней.
Не надо ничего отменять, простые вопросы, которые с легкостью решают "вчерашние школяры".
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.