Как получить полное возмещение за ремонт машины после ДТП, если стоимость оценки эксперта не покрывает реальные расходы?
Здравствуйте. Ваше желание ремонтироваться у дилера (кстати, а почему именно там?) понятно, но НЕОСУЩЕСТВИМО. Нет такого права у Вас - требовать ремонта у дилера. Это просто Ваше желание, за него придётся платить Вам, а не виновнику. Виновник обязан оплатить Вам ущерб по средней стоимости ремонта в регионе, согласно заключения эксперта. Забудьте о дилере. Вы просто не знаете, как ремонтируют "У ДИЛЕРА". Чаще всего - берут у Вас кучу денег, автомобиль на эвакуаторе везут в "левый" сервис, где его за копейки ремонтируют, и красят. Разницу распихивают по карманам. Сам проходил этот "ремонт у дилера" с новым автомобилем. Потом с удивлением узнавал, что половину работ просто писали в чеке, но ничего не делали.