Одноклассница выдает пар? Опасности безникотинового вейпа вне школы

• г. Екатеринбург

Моя одноклассница рассказала классной руководительнице то что видела как я парил БЕЗНИКОТИНОВЫЙ вейп не на территории школы (или на пустыре или на гаражах) что может случится со мной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Ничего с вами не может случится.

Здравствуйте, будет разговор с Вами в школе, отрицайте все и ни чего не будет. Может вы нравитесь этой однокласснице!

Здравствуйте. Ничего Вам не будет. Отрицайте этот факт

С уважением, Дарья Алексеевна.