Приобретение тайзера мощностью в 4 000 000 В - риски и последствия при обнаружении полицией или на работе
Что грозит человеку который приобрёл тайзер мощностью в 4 000 000 В
Частой импульсов в секунду: 100
Дистанцией поражения до 9 метров.
Производство: США или Китай.
Если его возьмут (попадётся полиции) :
1 при получении на почте.
Или вопрос 2 й:
Если он попадётся с ним на улице/ дома при проверке.
Или вопрос 3:
будет носить его при себе на работе.
Но это будет произвольно. Без указания этого в должностной инструкции.
К тому же по 4 разряду.
Благодарю вас за внимание. Спасибо.
Лучший ответ
Михаил, вам уже отвечали, что в соответствии с ст. 6 закона "Об оружии" На территории РФ запрещается оборот электрошоковых и искровых устройств и разрядников,... произведённых за пределами РФ.
Нарушение этого грозит административной ответственностью - штраф и конфискации тайзера.
Даёт ответ на вопрос.