Возможен ли двойной диплом вузов, если я перепоступил из одного на другой?
В России законодательство не запрещает получение двух дипломов одновременно, если вы учитесь в нескольких вузах. Однако, в каждом конкретном случае правила и порядок оформления такой возможности могут отличаться в зависимости от политики каждого вуза.
В вашем случае, лучше обратиться в оба вуза, в которых вы учились, и уточнить возможность восстановления в первом вузе и продолжения обучения в нынешнем. В каждом вузе могут быть свои правила и требования по оформлению перевода и восстановления, так что уточните это у приемной комиссии каждого вуза.
Также стоит учесть, что в каждом вузе может быть разный перечень обязательных дисциплин и требования к количеству часов, которые нужно пройти для получения диплома. Поэтому, возможно, вам придется изучать разные дисциплины в разных вузах, что может повысить нагрузку на учебу.