Расписки о взятии на себя рисков на соревнованиях утрачивают юридическую силу после их завершения

Берем со взрослых расписку что все риски полученные на соревнованиях они берут на себя. Когда соревнования заканчиваются и не было не каких травм, то эти расписки уже не имеют не какой юридической силы наследующий день после соревнований!
Лучший ответ

Эти расписки вообще не имеют никакого значения. Ни до, ни во время соревнований.