Как оформить доверенность для возврата денег за некачественный ремонт от застройщика?
Тамара, в такой доверенности должны быть прописаны полномочия на представление в суде всех инстанций, включая подачу иска, изменение предмета и основания иска, подписание и подачузаявлений и ходатайств, подача жалоб, удостоверение копий документов, получение исполнительногоо листа и т.д.
В Вашем случае я бы в доверенности установил исключения:
1. Кроме подписания мирового соглашеия.
2. Кроме получения денежных средств и другого имущества.
3. Кроме переуступки полномочий другому лицу по доверенности.
Тамара, вы лучше не обращайтесь в такие организации, нужно обращаться в общественные организации по защите прав потребителей, во первых, бесплатно, во вторых, от вас только нужно заявление и никаких доверенностей.
Обращайтесь.
Нужно видеть Договор долевого участия, факт внесения оплаты.