Может ли хозяйка квартиры (моя мать) выписать моего мужа без его согласия?
Мы с мужем прописаны в квартире моей матери. Квартира приватизорована до момента нашей прописки. С мужем не живем и где он проживает не известно. Может ли хозяйка квартиры (моя мать) выписать моего мужа без его согласия?
Лучший ответ
Это возможно сделать по решению суда. Необходимо предъявить иск о лишении права пользования жилым помещением.
Уважаемый, Дмитрий Евгеньевич,благодарю Вас за ответ на мой вопрос.Подскажите,пожайлуста,какие документы необходимы для подачи иска.