Куда отправить исполнительный лист на алименты для гражданина Болгарии? Возможна отправка в ФССП и Болгарию для случая его приезда в Россию.
Куда отправить исполнительный лист на алименты, если ответчик гражданин Болгарии? Можно ли и фссп и в болгарию отправить, на случай если он приедет в Россию?
Лучший ответ
Здравствуйте
Пока отца ребенка нет в России вы не сможете подать исполнительный лист в ФССП России.
Отправляйте по месту жительства отца.