Куда отправить исполнительный лист.

Лучший ответ

В территориальный отдел судебных приставов по месту нахождения должника. Адрес должника указан на 4 странице исполнительного листа. В случае с Вашим должником это г. Москва, ул. Правды, д. 8, корп. 1

Отправляйте по почте заказным письмом

Предъявляйте исполнительный лист по месту жительства должника. В случае если должником выступает юридическое лицо предъявляйте исполнительный лист по месту регистрации юридического лица.

п. 1 п. 2 ст. 33 ФЗ "Об исполнительном производстве"