Невыплата вычета по обучению из-за ошибок в договоре и чеке, согласно налоговой
Мне налоговая отказывает в выплате вычета по обучению, ссылаясь на то. что в договоре оферты не прописана моя фамилия, а в чеке не указано конкретно, что это за обучение, а просто написано название Тарифа по которому проходило обучение.
Лучший ответ
Отказ обоснованный, так как в договоре нет ваших данных, а значит прав на вычет не имеете.
Большое спасибо!
Верно, договор должен быть на лицо, кому предоставляется вычет.