Для получения налогового вычета налоговая требует документ о получении застройщиком средств, где его взять?
Лучший ответ
Для налогового вычета при покупке квартиры у застройщика нужен документ о передаче денег. Его можно получить у застройщика (акт приема-передачи или расписка), в банке (выписка по счету) или через эскроу-счет.
Павел, у застройщика подтверждение оплаты. В банке, если безналом платили