Как решить долговую ситуацию с банком - советы после досудебного заседания и рекомендации судьи.
Было досудебном заседание, судья порекомендовала, долг небольшой, штрафы ненакипели ещё, попробуйте подговориться с банком, а кем там вести разговоры не понимаю? Подскажите, может написать письмо им электронное через приложение или надо явиться куда то?
Лучший ответ
Добрый день, Марина!
Вероятнее всего в вашем случае, суд рекомендует вам придти к досудебном соглашению с банком (если вы согласны оплатить долг)! Письмо можете отправить в электронной форме, так и в по почте РФ!
Спасибо за объяснение!