Как судебный приказ продлевает срок исковой давности.

Лучший ответ

Изучите Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 29.09.2015 N 43 (ред. от 22.06.2021) "О некоторых вопросах, связанных с применением норм Гражданского кодекса Российской Федерации об исковой давности"

Добрый день!

В случае отмены судебного приказа, если неистекшая часть срока исковой давности составляет менее шести месяцев, она удлиняется до шести месяцев.

Здравствуйте

пока приказ действует, срок давности не течёт.