Как сделать паспорт РФ без паспорта Украина утерян, а ДНР не успел получить.
Лучший ответ
Здравствуйте, Николай.
Нужно получить временное свидетельство об установлении личности, обращайтесь в миграционный отдел при МВД по месту нахождения.
Обратитесь за разъяснениями в паспортный стол при МВД - по месту вашей постоянной регистрации с данным вопросом.