Пропал доступ к льготной газете - кто составляет списки и как их проверить?
Есть Российская газета для льготных категорий. В этом году перестали ее носить. Обратился на почту, меня в списках нет. Кто составляет эти списки, куда обратиться? В почтовом отделении не знают.
Лучший ответ
В почтовом отделении не могут не знать, они же не по своей инициативе разносят.
Сделайте письменный запрос в отделение с просьбой указать кто предоставляет такие списки (это может быть, администрация, местный фонд и т.д.).